Sede di Bologna

Sede di Milano

Assistenza Tecnica
C.A.T. Bologna
C.A.T. Milano
Tel. 051 6258610
service@bancolini.com

Servizio master
Tel. 051 6258618
master@bancolini.com

Materiali di consumo
Tel. 051 6258612
label@bancolini.com

Marketing
Tel. 051 6258589
marketing@bancolini.com

Hai necessità di contattare un nostro tecnico? Chiedi informazioni e prezzi di prodotti e soluzioni.

Sales Account

Piemonte e Valle d’Aosta
Daniele Baietti – d.baietti@bancolini.com

Veneto | Trentino Alto Adige | Friuli Venezia Giulia
Alessandro Tartari – a.tartari@bancolini.com

Lombardia

Daniele Baietti – d.baietti@bancolini.com

Gianni Siciliano – g.siciliano@bancolini.com

Simone Gigli – s.gigli@bancolini.com

Liguria

Daniele Baietti d.baietti@bancolini.com

Emilia

Bruna Salomone – b.salomone@bancolini.com

Romagna | Marche | Umbria | Abruzzo | Molise

Alessandro Tartari – a.tartari@bancolini.com

Lazio

Marco Serra – m.serra@bancolini.com

Campania | Basilicata | Puglia

Massimo Criscio – m.criscio@bancolini.com

Calabria | Sicilia | Sardegna

info@bancolini.com